В департаменте образования и науки состоится встреча с победителями регионального отборочного этапа конкурса «Абилимпикс»

10 декабря 2018 года в 14.00. в департаменте образования и науки Брянской области (каб. 319) состоится встреча заместителя Губернатора Брянской области Владимира Оборотова и директора департамента Татьяны Кулешовой с победителями регионального отборочного этапа конкурса профессионального мастерства среди граждан с инвалидностью «Абилимпикс», которые представляли Брянскую область на IV Национальном чемпионате в Москве с 20 по 23 ноября 2018 года.

В соперничестве с конкурсантами из всех регионов РФ в вышеупомянутом Национальном чемпионате обучающиеся Брянской области заняли следующие места:

Анонс, Образование
6 декабря 2018 года