Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ Анна Харламенко отметила высокую организацию форума в Брянске

Заместитель директора Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ Анна Харламенко, принимающая участие в Форуме приграничных территорий по законодательному обеспечению делового сотрудничества, поделилась впечатлениями о Брянской земле:

— Брянск стал мне очень дорог. Утром, до начала официальных мероприятий, я прошлась по городу и увидела качественные изменения. Меня на самом деле переполняют положительные эмоции. Видно, как меняется Брянск, насколько здесь гостеприимные люди. Меня это очень радует! Спасибо большое вашему городу, жителям и руководству. Я сама из Молдавии, и так важно видеть в людях столь много солнца, как в ваших жителях. Отмечу, что и формат форума очень высокий. Ведь приграничному сотрудничеству уделяется большое внимание и в исполкоме СНГ, который я представляю. О значимости говорит и то число участников, делегаций, которые приехали в Брянск. Отмечу очень высокую организацию мероприятия.

Союзное государство
28 ноября 2018 года