В Брянской области проходит фестиваль «Парад звезд»

15—17 ноября 2018 года на территории Брянской области состоится фестиваль «Парад звезд» с участием лауреатов заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2018 году.

Педагоги математики, информатики и истории из Москвы, Московской области и Карачаево-Черкесской Республики, вошедшие в число 15 лучших учителей России, продемонстрируют уроки и мастер-классы педагогической общественности Брянской области:

В рамках фестиваля планируется посещение образовательных организаций Брянска, Стародуба и Клетнянского района.

Торжественное открытие фестиваля состоится 15 ноября 2018 года в 9.30 в МБОУ «Брянский городской Лицей № 1 им. А. С. Пушкина», затем будут даны открытые уроки и мастер-классы.

После обеда 15 ноября 2018 года лауреаты продолжат делиться опытом в МБОУ «Брянский городской лицей № 27 им. Героя Советского Союза И. Е. Кустова».

16 октября в МБОУ Стародубская средняя общеобразовательная школа № 3.

17 октября 2018 года в МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Клетня Брянской области.

Около трех тысяч педагогов Брянска и Брянской области примут участие в мероприятиях «Парада звезд».

15 ноября 2018 года