Осенний фестиваль юнармейцев

26 октября 2018 года на базе МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В.Фридзона г. Клинцы Брянской области прошел первый осенний фестиваль ГТО среди юнармейцев Брянской области. Участники 23-х команд (более 200 чел.) фестиваля продемонстрировали навыки в стрельбе, метании гранат, беговых и силовых упражнениях. Приняли участие: начальник штаба РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области, военный комиссар (г. Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов Брянской области), представители войсковой части 12721 г. Клинцы, директор МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В.Фридзона, сотрудники центра ГТО г. Клинцы, представители общественных организаций.

Военный комиссариат, Молодёжь
Военный комиссариат Брянской области