Подведены итоги Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей — 2018»

В 2018 году Национальной ассоциацией центров охраны труда совместно с Общественным советом при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, Европейской ассоциацией практикующих специалистов в области охраны труда (ENSHPO), Кузбасским межотраслевым центром охраны труда, ООО «Центр охраны труда» (г. Оренбург) проведен ежегодный Международный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей-2018».

Конкурс проводится в целях:

Среди 1452 рисунков детей и подростков, поступивших на Международный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей-2018», Оргкомитетом конкурса отобрано 200 победителей (список победителей конкурса (pdf; 7,6 Мбайт)).

Брянской областью на Международный конкурс были представлены 10 творческих работ детей и подростков.

В число победителей Международного конкурса из 255 творческих работ по категории «Старшие школьники» определена 1 творческая работа от Брянской области. Это работа 13-летней Алины Бурда из пгт Климово.

Все участники конкурса получат благодарственные письма от организаторов Международного конкурса.

Приглашаем для участия в областном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей — 2019» обучающихся образовательных организаций (учреждений) и воспитанников дошкольных образовательных учреждений, творческих коллективов образовательных организаций (учреждений), дошкольных образовательных учреждений г. Брянска и Брянской области (в возрасте от 5 до 18 лет).

Информация о начале проведения конкурса будет размещена в январе—феврале 2019 года на официальных сайтах управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области, департамента образования и науки Брянской области и ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области».

Дети, Конкурсы, Труд и занятость населения
29 октября 2018 года