Приветствие Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин направил приветствие в адрес участников VII Славянского международного экономического форума «Экономика в цифровой экосистеме». В нем, в частности, говорится:

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приветствую участников и организаторов VII Славянского международного экономического форума „Экономика в цифровой экосистеме“.

Форум является уникальной площадкой для проведения конструктивных дискуссий, встреч и обсуждений стратегических задач экономического развития страны. Постоянно ускоряющейся техногенный век требует нового подхода к построению промышленного производства и ведению любого рода деятельности. Сегодня важные преобразования в экономике требуют её незамедлительного перехода на цифровые рельсы, внедрения и использования высоких технологий, трансформацию отечественного хозяйства.

Уверен, что большая деловая программа форума внесет важный и конструктивный вклад в разработку рекомендаций по цифровым преобразованиям в стране и взаимовыгодному сотрудничеству с государствами славянского содружества.

Желаю всем участникам форума плодотворной работы и новых достижений!»

Славянский экономический форум
29 октября 2018 года