Прием граждан по поручению Президента

17 октября по поручению главы государства прием граждан в приемной Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина провел врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников.

Жители Брянской области обратились с вопросами, касающимися сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий, переселения из ветхого жилья, ремонта многоквартирного дома, строительства амбулатории в Брянском районе, оказание мер социальной поддержки и охраны общественного порядка.

Все вопросы были детально рассмотрены. По каждому обращению даны соответствующие поручения, назначены конкретные сроки исполнения. Всего принято 11 человек. Михаил Калашников подчеркнул, что обращения жителей снимут с контроля только при их полном исполнении.

Приемная Президента РФ
17 октября 2018 года