Жители Брянской области смогут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Организаторы конкурса управленцев «Лидеры России» начали прием заявок от желающих принять участие в проекте. Символическую кнопку старта нажали победители конкурса прошлого года и наставники.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. Кроме этого, в состязаниях смогут принять участие соотечественники со всего мира.

Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация для участников на сайте лидерыроссии.рф/#project

11 октября 2018 года