Особое внимание вопросам закупки продуктов питания для нужд стационарных социальных учреждений

10 октября по инициативе заместителя Губернатора Брянской области Николая Щеглова в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области состоялось рабочее совещание по вопросу организации закупки продуктов питания для нужд стационарных социальных учреждений.

В ходе совещания представителями управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, Роспотребнадзора по Брянской области, управления государственных закупок по Брянской области для руководителей стационарных социальных учреждений и лиц, ответственных за организацию закупки и приемки продуктов питания, были освещены изменения и дополнения нормативно-правовых актов по вопросу организации закупок.

Участники встречи имели возможность обсудить проблемы, касающиеся проведения торгов, подготовки технических заданий и приемки продуктов питания от поставщиков.

Работа по повышению качества организации закупок продуктов питания для стационарных социальных учреждений находится на постоянном контроле.

Семья, Социальная защита населения
11 октября 2018 года