Открыта регистрация на VII Славянский международный экономический форум

2 ноября 2018 года в Брянске пройдет VII Славянский международный экономический форум. Форум инициирован Правительством Брянской области при содействии информационного агентства AK&M. Тема форума — «Экономика в цифровой экосистеме».

Место проведения: Концертный зал «Дружба» Брянской областной филармонии, улица Калинина, д. 82

В СМЭФ-2018 примут участие более 1000 специалистов, в числе которых представители профильных министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи. География участников традиционно охватывает как ближнее, так и дальнее зарубежье.

В программе форума запланировано 10 мероприятий, в числе которых пленарная дискуссия, 8 тематических заседаний и выставка, которая будет посвящена новым цифровым технологиям, разработанным и применяемым на предприятиях Брянской области, а также в соседних странах и регионах.

Регистрация участников проводится на сайте slavyanskyforum.com

Участие в форуме бесплатное. Регистрация участников обязательна.

Анонс, Славянский экономический форум
8 октября 2018 года