Александр Постоялко принял участие в торжествах, посвященных 70-летию со дня образования воинской части № 40515 1141 Гвардейском артиллерийского полка

20 сентября 2018 года в воинской части № 40515 1141 Гвардейском артиллерийского полка состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня его образования.

В этом мероприятии от Брянской области принял участие ранее проходивший службу в этой части Герой Российской Федерации Александр Постоялко.

Мероприятие началось с торжественного выноса флага Российской Федерации, знамени части, после чего, личный состав прошел торжественным маршем мимо главной трибуны.

Со словами поздравлений к военнослужащим обратились легенда ВДВ, бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал Георгий Шпак, заместитель главы города-курорта Анапы Роман Дикий, заместитель председателя Совета города-курорта Александр Смирнов, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, а также коллеги, соратники, ветераны части, жители города.

Александром Постоялко от РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области командиру части был передан ценный подарок — ноутбук.

Гости пожелали юбилярам мирной службы, но не забывать, что ВДВ — это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один.

Воинский долг
26 сентября 2018 года