Выставка «Непридуманные рассказы о войне. Письма с фронта»

31954

14 сентября в Брянском государственном краеведческом музее откроется выставка «Непридуманные рассказы о войне. Письма с фронта».

Гости музея смогут прочитать письма, переданные в музей нашими земляками, поделиться своими чувствами с участниками музейной акции — родственниками, сохранившими в семье фронтовые письма. Жители Брянщины передали сотрудникам письма и фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Брянский государственный краеведческий музей является партнером Музея Победы в рамках федерального проекта «Территория Победы». Проект направлен на создание в России единого музейного пространства в области военной истории XX века. Уже более 150 музеев со всей страны вступили в сотрудничество с московским флагманом.

Анонс, Культура
14 сентября 2018 года