Благодаря средствам резервного фонда Президента выполнен ремонт банно-прачечного комплекса в Трубчевском психоневрологическом интернате

Трубчевский психоневрологический интернат посетили заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин, представители подрядной организации «Техинформстрой».

В интернате состоялось открытие банно-прачечного комплекса, который был запущен в эксплуатацию после капитального ремонта. Такое событие стало возможным благодаря финансированию выделению из Резервного фонда Президента Российской Федерации более 8 млн руб. Немногим более чем за полгода был выполнен огромный ремонт с заменой крыши, полов, коммуникаций, оконных блоков, внутренней отделки. Также была благоустроена прилегающая территория.

В настоящее время в Трубчевском психоневрологическом интернате завершается строительство новой столовой, что также будет способствовать повышению качества предоставления социальных услуг.

Заместитель Губернатора осмотрел банно-прачечный комплекс и новую столовую и высоко оценил качество работ, отделки и оборудования.

Здравоохранение, Трубчевский район
11 сентября 2018 года