День безопасности для брянских школьников

3 сентября 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска сотрудники ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» приняли участие в проведении Дня знаний для учащихся школ Брянска. В рамках мероприятия для ребят была представлена пожарная техника: автоцистерна АЦ-1,6–40 (33081), малый лесопатрульный комплекс на шасси УАЗ «Фермер» и оборудование, применяемые для тушения лесных пожаров. Чтобы почувствовать себя настоящими лесными пожарными, ребята с удовольствием примеряли специальную одежду лесного пожарного и средства индивидуальной защиты.

Дети пообещали соблюдать пожарную безопасность и чистоту в лесах нашего края.
Поскольку погода была солнечной и ясной, мероприятие прошло легко и весело. Лесопожарная служба надеется, что начавшийся учебный год будет у ребят интересным и безопасным!

Дети, Лесное хозяйство, МЧС
4 сентября 2018 года