Мурат Зязиков провел в Брянской области прием граждан по поручению Президента России

30 августа в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению главы государства Владимира Владимировича Путина личный прием граждан провел заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.

В приеме принял участие главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, федеральный инспектор Михаил Калашников,  первый заместитель прокурора Брянской области Игорь Таратонов, заместители Губернатора Брянской области Юрий Мокренко, Александр Жигунов.

Обращения, с которыми жители региона пришли на прием, затрагивали самые разные вопросы. Поднималась тема обеспечения дорогостоящими лекарственными препаратами. Жители города Сельцо обратились с просьбой о содействии в выделении средств на приобретение кресел для Дворца культуры Мейпариани. Поднималась в ходе приема тема замены лифтов в многоквартирном жилом доме в городе Брянске, рассматривались другие социально значимые темы.

Все вопросы, волнующие граждан, были детально рассмотрены, по ним даны соответствующие поручения, назначены конкретные сроки исполнения. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков подчеркнул, что вопросы будут сняты с контроля только тогда, когда будут решены.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО отметил, что люди обращаются к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину с самыми разными вопросами, потому что доверяют главе нашего государства. Но в Брянской области большинство из этих вопросов решается региональной властью.

В завершение приема Мурат Зязиков отметил, что в Брянской области работа с обращениями граждан Правительством Брянской области и региональной приемной Президента ведется на должном уровне.

Приемная Президента РФ
30 августа 2018 года