Подготовка к VII Славянскому международному экономическому форуму

17 августа в Правительстве Брянской области состоялось первое заседание организационного комитета VII Славянского международного экономического форума.

В заседании приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, руководители исполнительных органов государственной власти, представители Союза «Брянская торгово-промышленная палата», ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» и ведущих вузов региона.

Определены дата и место проведения форума. Он состоится 2 ноября 2018 года в здании Брянской областной филармонии. Главная тема форума: «Экономика в цифровой экосистеме».

Как отметила в своём выступлении Галина Петушкова, успешная и результативная организация VII Славянского международного экономического форума является нашим главным приоритетом.

Славянский экономический форум
17 августа 2018 года