Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и всем приверженцам здорового образа жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодежи, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас — это вклад в будущее здоровье нации.

Воспитание сильного и здорового молодого поколения — одна из основных задач социальной политики государства. Огромное внимание сегодня уделяется строительству спортивных объектов, новых спортивных сооружений и комплексов, отвечающих самым современным требованиям. Делается всё, чтобы у жителей региона была реальная возможность приобщиться к занятиям физической культурой, у профессиональных спортсменов — условия для достижения новых рекордов, у тренеров — достойная оплата труда.

Искренне благодарим ветеранов спорта и всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, — педагогов, тренеров, врачей и, конечно, спортсменов, чьими победами мы по праву гордимся.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков