Предупреждение об ухудшении погодных условий

По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 20 июля на территории Брянской области облачно, с прояснениями, ночью местами небольшой (до 2 мм), в отдельных районах умеренный (до 14 мм) дождь, ночью и утром местами туман. Днѐм умеренный (до 14 мм), местами небольшой (до 2 мм), в отдельных районах сильный (до 49 мм) дождь, местами гроза. Ветер южный, ночью 3–8 м/с, днѐм 5–10, при грозе местами порывы 13–18 м/с. Температура воздуха ночью +14 °C+19 °C, днѐм +22 °C+27 °C.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

Главное управление МЧС России по Брянской области рекомендует обходить рекламные щиты. Переждите непогоду в капитальном строении. Паркуйте автомобиль в гараж, либо оставляйте вдали от деревьев и рекламных конструкций.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона — «101», «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599–000

19 июля 2018 года