В Брянском театре драмы имени А. К. Толстого представили художественного руководителя

Заместитель директора департамента культуры Брянской области Елена Марина представила труппе Брянского областного драматического театра им. А. К. Толстого художественного руководителя театра Анатолия Слюсаренко.

Знакомство с режиссером-постановщиком спектакля «Кириллин день» по трагедии А. К. Толстого «Смерть Иоанна Грозного» Анатолием Слюсаренко началось в ноябре 2017 года. В марте состоялась знаковая премьера в театре драмы. В апреле труппа вместе с ним приступила к новой работе — комедии «Замужняя невеста» по пьесе А. Шаховского «Своя семья, или Замужняя невеста», премьера нового спектакля состоится в начале нового 93-го театрального сезона.

Планами театра, ближайшими и перспективными, художественный руководитель поделится в преддверии нового театрального сезона уже в сентябре, на традиционном сборе труппы.

19 июля 2018 года