Предупреждение об ухудшении погодных условий

По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 17 июля на территории Брянской области облачно, дождь (ночью до 14 мм, днем до 14 мм), местами сильный (ночью до 49 мм, днем до 49 мм), днем местами грозы. Ветер восточный 3–8 м/с, при грозе местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +15 °C+20 °C, днѐм +21 °C+26 °C.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

Главное управление МЧС России по Брянской области рекомендует обходить рекламные щиты. Переждите непогоду в капитальном строении. Паркуйте автомобиль в гараж, либо оставляйте вдали от деревьев и рекламных конструкций.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона — «101», «телефон доверия»

Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599–000

Главного управления МЧС России по Брянской области