Фестиваль «Яблочный спас» состоится в Брянске 17—19 августа

9 июля председатель Брянской областной Думы Владимир Попков провел рабочее совещание по вопросам организации четвертого областного фестиваля доброго кино, яблок и меда «Яблочный спас», который состоится 17—19 августа в городе Брянске.

Представители организаторов праздника «Усадьба Княжичи» и компания «РусКомплектТорг», при поддержке Правительства Брянской области, Брянской городской администрации и Брянской областной Думы обсудили вопросы, связанные с подготовкой мероприятия.

17 августа будет дан старт фестивалю доброго кино. Основные мероприятия пройдут 19 августа в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска. Будут работать ярмарки яблок, меда, продукции сельхозтоваропроизводителей Брянщины. Откроются детские игровые зоны, летние кинозалы.

Анонс, Культура
9 июля 2018 года