Студенческая молодежь Брянской области приняла участие в первой смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июня по 2 июля 2018 года во Владимирской области прошла первая смена «Новые возможности развития студенческих объединений» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме». В смене приняла участие делегация Брянской области, из числа студенческой молодежи Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского, Брянского государственного технического университета, Брянского государственного технического университета, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Брянского государственного аграрного университета и Брянского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

Около 1000 участников со всех уголков нашей необъятной Родины объединились в 50 команд.

Н семь дней участники погрузились в атмосферу форума. Каждый новый день включал насыщенную программу личностного развития, формирования студенческих объединений, флешмобов, концертов, песен у костра, чайных церемоний и творческих мастерских, настольных игр в специально отведенной зоне, возможность проявить себя на спортивных площадках и шоу-талантов.

В процессе насыщенной программы были проведены «Диалоги на равных» с различными спикерами, на которых участники смогли задать свои вопросы о спорте Александру Овечкину, научились ставить цели благодаря Михаилу Хомичему, подискутировали на тему «Счастья» с Максимом Бобковым, обсудили развитие и проблемы современных СМИ с Еленой Вартановой.

По завершению первой смены «Территории смыслов на Клязьме» каждый участник получил новые знания, нашел друзей и единомышленников, а главное — смог найти свои личные смыслы.

Молодёжь
4 июля 2018 года