Конкурс монопрофильных муниципальных образований

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» объявляет прием заявок от монопрофильных муниципальных образований, на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм).

Дата начала и окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте в Департамент экономического развития Брянской области по адресу: г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, каб. 444.

Более подробная информация о конкурсных процедурах размещена на сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Новости».

Департамент экономического развития Брянской области
2 июля 2018 года