Председатель Государственной Думы ФС РФ поздравил Губернатора Брянской области с Днем России

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем России.

В поздравительной телеграмме говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляю Вас с Днем России!

На протяжении многих веков наши предки укрепляли мощь и славу российского государства. Мы гордимся многовековой историей нашей страны, богатой на великие победы и открытия. Объединяющие нас традиции и стремление к новым достижениям — это надежный фундамент прорывного развития России.

Желаю Вас здоровья, успехов и всего самого доброго! С уважением, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. В. Володин».

12 июня 2018 года