Председатель Правительства России Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Брянской области с Днем России

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем России. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляю Вас с общенациональным праздником — Днем России.

12 июня — это особая дата. Она связана с историческим выбором нашего народа, который определил судьбу России, ее будущее.

Сегодня перед страной стоят новые, масштабные задачи на годы вперед. И от каждого из нас — нашего труда, таланта, ответственности, инициативности — зависит их успешное решение. А значит — достойная жизнь и благополучие миллионов людей.

Уверен, вместе мы преодолеем любые трудности, осуществим намеченные планы, достигнем всех поставленных целей.

Желаю Вам здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и всего наилучшего!»

8 июня 2018 года