В Брянской области отметили Международный день соседей

25 мая в России отмечается Международный день соседей. В Брянске на территории Брянского государственного краеведческого музея в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» состоялось праздничное мероприятие «Посиделки по-соседски», подготовленное Ассоциацией территориальных общественных самоуправлений Брянской области при участии Брянского государственного краеведческого музея.

В программе мероприятия викторины, конкурсы, игры, выступления творческих коллективов с интерактивным участием зрителей, награждение председателей советов ТОС города Брянска, победителей конкурса рисунков «Живая планета», чаепитие и угощения. В празднике приняли участие председатели и активисты территориальных общественных самоуправлений, жители города Брянска.

В ходе праздника состоялись выступления творческих коллективов, воспитанников объединения подростково-молодежных клубов «Перспектива», развлекательные мастер-классы и спортивные состязания.

28 мая 2018 года