Губернатор Брянской области Александр Богомаз и Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписали соглашение о сотрудничестве

25 мая на полях Петербургского международного экономического форума Губернатор Александр Богомаз и Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписали план мероприятий по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.

Соглашение подписано между Правительством Брянской области и Советом министров Республики Крым на 2018–2020 годы. Оно предусматривает сотрудничество в торгово-экономической и научно-технической, дорожно-транспортной сферах, сельском хозяйстве, образовании, промышленности, культуре и туризме, физической культуре и спорте, здравоохранении, в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, в области труда и занятости.

Планируется обмен делегациями для участия в инвестиционных форумах и семинарах, проводимых на территориях Брянской области и Республики Крым, проведение рабочих встреч с представителями крупных компаний Брянской области и Республики Крым.

Экономическое развитие
25 мая 2018 года