Заместитель Губернатора Юрий Мокренко принял участие в форуме «Среда для жизни: все о жилье»

С 18 по 19 мая в Калининграде прошел форум «Среда для жизни: все о жилье», в котором приняли участие представители из 51 субъекта Российской Федерации.

Организаторами форума выступили Министерство строительства и ЖКХ РФ и ДОМ.РФ при поддержке Правительства России и правительства Калининградской области. В мероприятии приняли участие ведущие архитекторы, дизайнеры, бизнесмены, представители власти. Брянскую область на форуме представлял заместитель Губернатора Юрий Мокренко.

В рамках форума были подняты вопросы качественного и доступного жилья в XXI веке. Жилищная политика сегодня — это один из главных драйверов развития экономики городов. Деловая программа форума собрала 880 участников. На четырех сессиях эксперты, участники форума обсудили, как жилищное строительство стимулирует городское развитие и каким должно быть качественное и доступное жилье в 21 веке.

21 мая 2018 года