Рабочая встреча Губернатора с заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций

15 мая состоялась рабочая встреча заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексея Михеева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Во встрече также принял участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций с положительной стороны отметил высокий уровень оснащенности Приемной Президента в Брянской области. Он подчеркнул, что здесь созданы все условия для жителей региона, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Алексей Михеев отметил, что в Брянской области ведется системная работа по рассмотрению обращений граждан. Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций положительно оценил работу с населением, налаженную в отделе писем и приема граждан Администрации Губернатора и Правительства Брянской области.

В рамках рабочей поездки Алексей Михеев проведет в Брянской области совещание с руководителями исполнительных органов власти администрации Губернатора и Правительства Брянской области, на котором будет проанализирована работа с обращениями граждан, а также даны рекомендации по обеспечению конституционного права граждан на обращение в органы государственной власти и местного самоуправления.

Приемная Президента РФ
15 мая 2018 года