Николай Щеглов провел рабочее совещание с представителями федеральных структур

23 апреля заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел рабочее совещание с представителями федеральных структур.

На совещании присутствовали представители Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Брянской области, Отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Брянской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Брянской области».
На совещании были рассмотрены итоги работы за первый квартал 2018 года и перспективы работы на 2-й квартал 2018 года.

Здравоохранение, Социальная защита населения
24 апреля 2018 года