В приемной Президента состоялся прием граждан

11 апреля в приемной Президента Российской Федерации главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев провел личный прием граждан.

В ходе приема были рассмотрены вопросы строительства автомобильной дороги, реконструкции автодороги по улице Бежицкой в Брянске. Один из заявителей попросил содействия в трудоустройстве с предоставлением жилья.

Одной из тем в ходе приема стала реорганизация некоммерческого садоводческого товарищества «Питомник» в товарищество собственников недвижимости «Питомник». Был поднят вопрос переноса пекарни с первого этажа жилого многоэтажного дома. Попросили у главного федерального инспектора содействия и в решении других социально значимых вопросов.

Все поступившие обращения были внимательно рассмотрены, даны соответствующие поручения, ход их рассмотрения взят на контроль.

Приемная Президента РФ
11 апреля 2018 года