Представитель Брянской области принимает участие в заседании коллегии Министерства природных ресурсов и экологии РФ

30 марта 2018 года на площадке ММПЦ МИА «Россия сегодня» состоялось заседание коллегии Министерства природных ресурсов и экологии РФ «Об итогах работы Минприроды России в 2017 году и задачах на 2018 год».

В заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, заместитель Председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева, Председатель Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

Брянскую область на заседании коллегии представил врио по руководству департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области Сергей Мотылев.

Экология и природопользование
30 марта 2018 года