Почетный гражданин Брянской области Георгий Лобус проголосовал на выборах Президента России

18 марта на Десятуховском избирательном участке № 882 Стародубского района проголосовал Герой Социалистического труда, Почетный гражданин Брянской области, генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Георгий Лобус.

— Сегодня — исторический день, потому что Россия выбирает своего лидера, под руководством которого нашей страной будет взят курс на ближайшие 6 лет, — сказал Георгий Константинович.

— На многих примерах мы знаем, что личность играет огромную роль в истории. Кого мы сегодня выберем, так мы и будем жить, так нас будут уважать на международной арене, так с нами будут считаться.

Сегодня погода благоприятствует, все земляки очень активно идут на избирательные участки. Я думаю, что все вместе мы выберем достойного президента нашей огромной страны — Великой России.

Гражданское общество, Стародубский район
18 марта 2018 года