Правительство Брянской области поздравляет ветерана Великой Отечественной войны Константина Ивановича Панасенко с 95-летием!

Константин Иванович родился в Брянске в 1923 году в семье железнодорожника. В начале Второй мировой войны служил радистом, а после подготовки в разведшколе участвовал в освобождении Белоруссии, боях за Восточную Пруссию, штурме Кенигсберга. За заслуги в Великой Отечественной войне К. И. Панасенко награжден двумя орденами Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией 1941—1945 гг.» и многими другими наградами. В мирное время Константин Иванович продолжил семейные традиции и долгие годы работал в вагонном депо Брянск-Льговский. За многолетний добросовестный труд ему было присвоено звание Почетного железнодорожника.

Правительство Брянской области поздравляет ветерана Великой Отечественной войны Константина Ивановича Панасенко с 95-летием и желает ему доброго здоровья, тепла и уюта в доме, счастья и неугасаемой жизненной силы!

Воинский долг
15 марта 2018 года