Конкурс «Семья года 2018»

В Брянской области стартует региональный конкурс «Семья года».

Данное мероприятие проводится 3-й год подряд в рамках Всероссийского конкурса «Семья года», организованного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Фондом поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке партийного проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» под девизом «Моя семья — моя Россия».

Первый этап регионального конкурса пройдет в городских округах и муниципальных районах Брянщины, в срок до 2 апреля текущего года.

Вторым этапом станет рассмотрение региональным оргкомитетом представленных материалов, определение семей — победителей данного конкурса и направление материалов для участия наших семей во Всероссийском конкурсе «Семья года».

По итогам предыдущих двух конкурсов две брянские семьи были победителями в номинации «Молодая семья» и «Семья — хранитель традиций».

13 марта 2018 года