Прием граждан в Мглинском районе

2 марта в администрации Мглинского района заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел прием граждан по личным вопросам.

Участие в приеме граждан также приняли депутат Брянской областной Думы Владимир Вязов, начальник управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Наталья Новикова, руководители района Александр Пущиенко и Наталья Воликова.

По личным вопросам на приеме побывали одиннадцать человек. Вопросы носили различный характер, в основном они касались содействия в получении статуса ветерана труда. По каждому из прозвучавших вопросов были даны подробные разъяснения. Решение каждого из них взято на контроль.

Мглинский район
2 марта 2018 года