Развитие сети МФЦ

Департамент экономического развития Брянской области объявляет начало приема заявок на предоставление иного межбюджетного трансферта администрациям городских округов (муниципальных районов) Брянской области с целью развития сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Брянской области.

Заявки принимаются на основании Постановления Правительства Брянской области от 18 марта 2016 года № 156-п «Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов (муниципальных районов) Брянской области на развитие сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на текущий финансовый год», а также Приказа департамента экономического развития Брянской области от 12.02.2018 № 33-к.

Окончательный срок подачи заявок в департамент экономического развития Брянской области 26 февраля 2018 года.

Контактные телефоны: 66-14-95, 74-40-82.

19 февраля 2018 года