Мужская сборная России завоевала серебро в лыжной эстафете на Олимпиаде
https://vk.com/public29682552 (Федерация лыжных гонок России)

Сборная России завоевала серебряные медали в мужской лыжной эстафете 4×10 км на Олимпиаде в Пхёнчхане. Это десятая медаль нашей сборной. В составе российской команды бежали Александр Большунов, Андрей Ларьков, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

Это успех и награда всех российских спортсменов и, конечно, тренерского состава. Наш земляк Александр Большунов уже дважды поднимается на олимпийский пьедестал в Пхёнчхане — он завоевал бронзовую медаль в финальном забеге Олимпийских Игр и тогда принес пятую медаль сборной России.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил в адрес нашего спортсмена поздравительную телеграмму.

Физическая культура и спорт
18 февраля 2018 года