День сдачи ЕГЭ с родителями

20 февраля 2018 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями», в которой примет участие руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

В этот же день акция состоится во всех муниципальных образованиях Брянской области. В городе Брянске деловая игра «День сдачи ЕГЭ с родителями» состоится в МБОУ «Гимназия № 7 имени Героя России С. В. Василева» по адресу ул. Октябрьская, 135.

Вместе с родителями выпускников текущего года ЕГЭ по русскому языку будут сдавать руководители департамента образования и науки Брянской области, представители органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.

Акция проводится с целью дать возможность родителям лично понаблюдать за процессом сдачи ЕГЭ и оценить обстановку в пункте проведения экзаменов, увидеть процесс изнутри. Условия, созданные в ходе акции, будут максимально приближены к реальным.

Для того, чтобы принять участие в акции, родителям выпускников текущего года необходимо до 16 февраля 2018 г. обратиться к директору школы, в которой учится ребенок, или в департамент образования и науки Брянской области по телефону: 58-73-07.

Анонс, Образование
13 февраля 2018 года