Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел прием граждан в Стародубском районе

30 января в администрации Стародубского района состоялся личный прием граждан вице-губернатором Брянской области Александром Резуновым и заместителем Губернатора Брянской области Николаем Щегловым. На личном приеме граждан также присутствовали директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, начальник управления по физической культуре и спорту Валерий Корнеев, директор департамента семьи, социальной и демографической политики Игорь Тимошин, директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов, директор департамента внутренней политики Игорь Кириченко, директор департамента строительства Брянской области Галина Солодун, главы города Стародуба и Стародубского района Тамара Сорокваша и Владимир Ковалев, главы администраций города и района Дмитрий Винокуров и Татьяна Серяк, их заместители, руководители различных учреждений города и района.

Вопросы, заданные жителями района, касались самых различных областей: здравоохранения, социальной политики, жилищно-коммунальных услуг и других. Каждый из вопросов, с которыми люди обратились к руководителям области и района, был рассмотрен индивидуально. Часть из них была решена на месте, другие — переадресованы соответствующим службам и ведомствам города и района для более детального рассмотрения и вынесения соответствующих решений.

Стародубский район
31 января 2018 года