Директор департамента культуры Брянской области принимает участие в работе форума «Такая разная Греция»

В Москве проходит культурно-туристический форум «Такая разная Греция», в рамках перекрестного Года туризма Россия-Греция.

В работе форума принимает участие директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, директор офиса министра туризма Греции Ангелика Хондроматиду, руководители туристских администраций 25 регионов России, руководство Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России, генеральный директор паломнической службы «Радонеж» Юрий Минулин, заведующий кафедрой туризма Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Алексей Ткалич, президент Международного эногастрономического центра Леонид Гелибтерман.

В рамках мероприятия проходят презентации российских и греческих регионов, рабочие встречи и переговоры, направленные на дальнейшее развитие сотрудничества между российскими и греческими субъектами туристского рынка.

26 января 2018 года