Пензенская делегация начала работу в Брянской области

24 января 2018 года пензенская делегация аграриев начала работу в Брянской области. Рабочий день делегации, возглавляемой начальником управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса министерства сельского хозяйства Пензенской области Вячеславом Шиняевым, открылся встречей с директором департамента сельского хозяйства Брянской области Борисом Грибановым.

Целью визита пензенских аграриев в Брянскую область стало изучение вопросов и положительного опыта брянских коллег в части производства картофеля и овощей, а также строительства и функционирования логистических центров. На рабочей встрече стороны обсудили ключевые аспекты и современную проблематику развития данных направлений.

Напомним, что пензенская делегация сельхозтоваропроизводителей по поручению Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева посетит ведущие сельхозпредприятия Брянской области.

24 января 2018 года