Выставка картин брянских художников в Овстуге

Следуя сложившейся традиции, музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» проводит цикл мероприятий, посвященных дню рождения основателя Тютчевского музея в Овстуге Владимира Гамолина, почетного гражданина Брянской области, заслуженного учителя РСФСР.

19 января 2018 года в музее-заповеднике Ф. И. Тютчева «Овстуг» пройдет открытие выставки живописных картин брянских художников: Владимира Волкова, Лидия Кузнецовой-Лаворько, Юрия Махотина, Василия Лаворько, Сергея и Алексея Ткачевых, посвященной памяти Владимира Гамолина «Как я люблю мою округу…». Выставка демонстрирует портреты Гамолина и окрестности села Овстуг.

Приглашаем посетить выставку всем кому дорог Овстуг и творчество Ф. И. Тютчева.

Анонс, Культура
12 января 2018 года