В Злынковском районе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение

В Злынковском районе состоялся конкурс на лучшее новогоднее украшение райцентра и поселений муниципального образования.

Третье место по поселениям разделили Спиридоновобудское и Роговское — здесь постарались школы, причем эти учреждения находятся не в центральных селах. Творчески подошли к объявленному конкурсу в Карпиловской основной школе, Софиевской школе (филиал Роговской основной школы). Первое место среди поселений — единогласно у Злынки, на втором месте — Вышковское городское поселение.

Среди предприятий комиссия отметила Злынковское райпо — первое место, водоканал — на втором, среди учреждений и организаций — отделение Пенсионного фонда, на втором месте — центр занятости. Среди частных предпринимателей отметили Елену и магазин автозапчастей «Петрович». Среди учреждений образования первое место занял детский сад «Теремок», на втором месте — филиал аграрного техникума. Третье место между собой поделили две Злынковские школы — средняя № 1 и вторая основная.

Злынковский район
8 января 2018 года