Воспитанники воскресной школы поздравили ребят из приюта «Надежда» с Рождеством

В день светлого праздника Рождества Христова в социальный приют «Надежда» Погарского района приехали гости — воспитанники воскресной школы и ее руководитель Полина Гуторова.

Вначале мероприятия и взрослых, и ребят с праздником поздравил настоятель храма Во имя Святой Троицы отец Алексей, который пожелал детям мира, добра, здоровья и благополучия.

Показывая театрализованную постановку о рождении Христа, юные артисты воскресной школы очень волновались, но все удалось. Дети из приюта также подготовили свое выступление под руководством Лилии Скобы. Они рассказывали стихи, пели песни, а в конце представления вместе с ребятами из воскресной школы водили дружный хоровод.

По доброй традиции после выступления состоялось чаепитие со сладостями и праздничным тортом.

Погарский район
8 января 2018 года