Руководители Стародуба поздравили с Рождеством постояльцев комлексного центра социального обслуживания

В день Рождества Христова руководители города Стародуба посетили детское отделение центральной районной больницы и отделение временного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения района.

Глава города Тамара Сорокваша, мэр Дмитрий Винокуров и его заместитель Вадим Покаместов от всей души поздравили маленьких пациентов и пожилых постояльцев с праздником, пожелали им прежде всего здоровья, радости, мира, добра, благополучия.

Приехали гости не с пустыми руками. Они привезли подарки — сладости, которые передал заместитель Губернатора Александр Коробко, и красочные календари с фотографиями известных стародубцев, выпущенные администрацией Стародуба в преддверии Нового, 2018 года.

Малыши были очень рады подаркам и сразу же продегустировали сладости. Взрослые постояльцы комплексного центра были в очередной раз до слез тронуты оказанным вниманием и искренне благодарили руководителей за предоставленные минуты радости, ведь для пожилых людей внимание — это самое главное.

Стародубский район
8 января 2018 года