«Минута славы» для унечских учителей и учеников

В Унечском районном Доме культуре состоялось праздничное мероприятие «Минута славы». В рамках торжества проходило чествование лучших учителей района, удостоенных грантов, а также талантливых учеников, которые одержали победы на различных олимпиадах и конкурсах.

Поздравить виновников торжества прибыли почётные гости: заместитель руководителя администрации Губернатора и Правительства Брянской области, начальник управления государственной службы и кадров Николай Мамичев, глава администрации Унечского района Анатолий Кусков, заместители главы администрации района Фёдор Таранов и Максим Шатоба, благочинный Унечского церковного округа, иерей Андрей Пусько.

Они поздравили всех с наступившим новым годом и пожелали, чтобы в нём было также много достижений, побед в профессии и учёбе.

Со словами приветствия ко всем обратилась начальник управления образования администрации Унечского района Валентина Сверделко. Она поблагодарила педагогов за труд и творческий подход к работе, а учеников за старение и достигнутые высокие результаты. Валентина Сверделко вручила победителям грамоты и цветы.

Мероприятие украсили номера художественной самодеятельности.

Культура, Унечский район
6 января 2018 года