Жители Погара отдохнули с пользой для здоровья

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Одиссей» в новогодние каникулы ежедневно принимал от 300 до 500 человек. Такого наплыва посетителей не было все предыдущие годы.

В новогодние каникулы все залы комплекса были заполнены, особой популярностью пользовался бассейн, и не только у жителей Погарского района, но и соседних — Трубчевского, Почепского, Стародубского. А в специальный бассейн для малышей специалисты «Одиссея» были вынуждены принимать посетителей по предварительной записи. Он уникален: вода проходит специальную очистку, минерализацию, а температуру контролирует специальное устройство, ее поддерживают, согласно медицинским показателям. В бассейне для маленьких постоянно находятся не только тренеры, но и медики.

Погарский район
6 января 2018 года