Заместитель Губернатора Сергей Сергеев в дни новогодних каникул посетил город Сельцо

Продолжаются рабочие поездки заместителей Губернатора Александра Богомаза по муниципальным районам Брянской области. 5 января город Сельцо посетили заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев и начальник контрольно-ревизионного управления Иван Божин.

На встрече с главой администрации города Сельцо Виктором Мамошиным и главой города Еленой Гашичевой речь шла о проведении культурно-массовых мероприятий для школьников в период новогодних каникул, готовности спортивных сооружений к приему ребят, решении насущных городских вопросов. Также на встрече глава администрации Виктор Мамошин рассказал о проделанной работе местной властью в 2017 году и перспективах социально-экономического развития города.

Сельцо
5 января 2018 года