Праздничные мероприятия в Мглине

В Центре детского творчества г. Мглина показали праздничную музыкально-игровую программу «Серпантин чудес», и прошла новогодняя дискотека «Танцевальный коктейль».

Детей и родителей, пришедших на праздник, встретил нарядно украшенный зал. Открыли мероприятие обучающиеся клуба «Старшеклассник» и педагог дополнительного образования Юлия Лукашова. С удовольствием гости праздника сыграли в весёлые игры «Перекличка», «Хлопки», «Что висит на ёлке», «Природные явления», «Ледяные ворота». А также водили весёлый хоровод.

Педагог дополнительного образования Ирина Костюченко загадывала детям новогодние загадки и провела зимнюю викторину.

Обучающиеся творческих объединений «Вокальный» и «Домисолька» порадовали гостей весёлыми новогодними песнями.

Педагог дополнительного образования Надежда Пузанова вместе с девчонками из клуба «Старшеклассник» организовали танцевальный флэшмоб. Зажигательный танец они исполнили с ребятами.

Праздник, как и положено, завершился вручением подарков для его участников. С удовольствием взрослые и дети делали фото на память об интересном и веселом мероприятии.

Дети, Мглинский район
5 января 2018 года